Отключение освещения на Рахова произошло из-за пожара в электрощитке
10:28, 28 ноября 2017
Администрация Саратова пояснила причину отключения освещения на улице Рахова. Пресс-служба мэрии прокомментировала ситуацию «Четвертой Власти».
Напомним, сегодня саратовцы пожаловались на отключение уличного освещения в центре города. По словам жителей, на темных улицах небольшая подсветка была только от витрин магазинов.
«Сегодня ночью на участке ул. Рахова между ул. Белоглинской и ул. Рабочей отсутствовало уличное освещение. Причиной этого стал брак оборудования – в электрощите произошло возгорание. Его удалось быстро локализовать и потушить, однако были повреждены составляющие – контактор, прибор учета, вводной автомат. Сегодня в течение дня необходимые работы будут проведены, освещение будет восстановлено. От лица МУП «Саргорсвет» приношу жителям извинения за неудобства», - сообщил директор МУП «Саргорсвет» Сергей Мацуцкий.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 4 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








