В Саратове юная пассажирка автобуса пострадала из-за наезда на светофор
10:12, 28 ноября 2017
Вчера в Ленинском районе Саратова несовершеннолетняя получила травмы в результате поездки в автобусе маршрута №6. Как сообщили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, общественный транспорт столкнулся со светофором.
По предварительным сведениям, около 12.15 возле дома №7 по улице Ломоносова (пересечение со 2-й Прокатной) 45-летний водитель автобуса «Мерседес» пытался развернуть транспортное средство. Однако его занесло, и машина врезался задней частью в столб. От удара рассыпалось одно из стекол.
Позднее в лечебное учреждение обратилась 16-летняя девушка, которая была в автобусе в качестве пассажирки. По имеющейся информации, она ударилась головой. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








