6 августа 05:09 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Балаковского района решил продать лимузин предшественников

Это автомобиль представительского класса. Он дорогой в обслуживании и эксплуатации. Считаю нецелесообразным содержать такой автомобиль на балансе района

18:17, 23 ноября 2017

В Балакове Саратовской области депутаты райсобрания одобрили продажу автомобиля «Хендэ Экус». На машине представительского класса ранее передвигались руководители муниципалитета Иван Чепрасов и Александр Алексеев. Об этом сегодня сообщило местное издание «Суть».

«Хендэ» предложил продать нынешний глава района Александр Соловьев. «Это автомобиль представительского класса. Он дорогой в обслуживании и эксплуатации. Считаю нецелесообразным содержать такой автомобиль на балансе района. Если торги пройдут удачно, то вырученные средства предлагаю пустить на приобретение квартиры для врачей», - цитируют журналисты чиновника.

Автомобиль 2012 года выпуска был приобретен несколько лет назад за 1,4 млн рублей.

Задаток для участия в аукционе установлен в размере 20% от начальной цены объекта и составляет 285 тыс. Шаг аукциона установлен в размере 5% от начальной стоимости.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, александр соловьев, иван чепрасов

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх