14 июня 11:28 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На новогоднюю иллюминацию саратовское правительство выделило почти миллион рублей

Заказчик определил требования к материалам, они должны быть морозоустойчивыми. Также подрядчик должен дать гарантию на выполненные работы на 5 лет

11:11, 23 ноября 2017

На новогоднюю подсветку зданий правительства Саратовской области будет потрачен почти миллион рублей. Аукцион на право проведения работ выиграла компания из Энгельса. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком работ выступило госучреждение Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий». ГУСО предложило подрядчику за 1,2 млн рублей провести демонтаж 500 метров старого кабеля и 33-х светильников, установить 135 различных светодиодных прожекторов с электрощитами и 600 метрами проводки.

Заказчик определил требования к материалам, они должны быть морозоустойчивыми. Также подрядчик должен дать гарантию на выполненные работы на 5 лет. Завершить работы по установке новогодней иллюминации необходимо к 25 декабря.

В аукционе участвовали две компании - ООО «Сокол» (Саратов) и ООО «Грант-С» (Энгельс).

Компания из Энгельса предложила выполнить работы за 783 тысячи рублей. Она и стала победителем аукциона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

правительство, иллюминация, аукцион

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх