На новогоднюю иллюминацию саратовское правительство выделило почти миллион рублей
11:11, 23 ноября 2017
На новогоднюю подсветку зданий правительства Саратовской области будет потрачен почти миллион рублей. Аукцион на право проведения работ выиграла компания из Энгельса. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Заказчиком работ выступило госучреждение Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий». ГУСО предложило подрядчику за 1,2 млн рублей провести демонтаж 500 метров старого кабеля и 33-х светильников, установить 135 различных светодиодных прожекторов с электрощитами и 600 метрами проводки.
Заказчик определил требования к материалам, они должны быть морозоустойчивыми. Также подрядчик должен дать гарантию на выполненные работы на 5 лет. Завершить работы по установке новогодней иллюминации необходимо к 25 декабря.
В аукционе участвовали две компании - ООО «Сокол» (Саратов) и ООО «Грант-С» (Энгельс).
Компания из Энгельса предложила выполнить работы за 783 тысячи рублей. Она и стала победителем аукциона.
- 1 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 2 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 3 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 4 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 5 В Саратовской области начали сбор информации о температуре в школах и больницах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







