В Саратове ученица 6-го класса госпитализирована с отравлением чачей
09:42, 22 ноября 2017
Вчера в Ленинском районе Саратова в больницу попала 12-летняя девочка, которая получила отравление крепким алкогольным напитком. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних по данному факту проводят проверку.
По предварительным сведениям, около 13.00 ученица 6-го класса находилась в квартире дома на Вишневом проезде, где из запасов родителей достала чачу (грузинский алкогольный напиток крепостью 55-60 градусов). Сколько именно она выпила, не уточняется. Но известно, что этого хватило, чтобы вечером ее отправили в лечебное учреждение.
Медики диагностировали у нее «отравление неизвестным веществом».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








