Водитель провалившегося под землю автомобиля рассказал, как произошло ЧП
23:14, 18 ноября 2017
Водитель провалившегося автомобиля на перекрестке улиц Московская и Октябрьская рассказал корреспонденту «Четвертой Власти», как произошло ЧП.
По словам таксиста, он ехал по улице Московской на «Ладе Гранта» без пассажиров. В темноте он видел на дороге лишь текущие потоки воды, и не обратил на них внимания. Таксист смело поехал по этому участку, поскольку минут за 10 до этого там проехал его брат, и теперь ожидал его неподалеку.
В какой-то момент движения таксист понял, что машина проваливается под землю и переворачивается набок. Он рассказал корреспонденту «Четвертой Власти», что быстро сориентировался: в течение 1-1,5 минут выбрался из автомобиля через дверь со стороны пассажирского сидения, успел лишь намокнуть. После этого мужчина позвал на помощь прохожих и те вызвали оперативные службы.
Добавим, что в настоящее время завершилась операция по поднятию такси из провала. На дороге осталась яма в несколько метров в диаметре и глубиной около 1,5 метров. По словам корреспондента, авто пострадало несильно: помялись переднее и заднее крыло, немного пострадала крыша и частично капот.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»



























