В ГИБДД назвали причину ДТП с автовышкой и трамваем в Ленинском районе
11:52, 17 ноября 2017
Предполагаемым виновником ДТП с участием трамвая в Ленинском районе Саратова является водитель автовышки. Как пояснили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, он слишком близко подъехал к рельсам.
По предварительной версии, около 9.10 напротив дома №85 по проспекту 50 лет Октября (остановка «Жиркомбинат») 50-летний водитель автовышки намеревался проехать рельсы и остановился, чтобы пропустить трамвай №3. 48-летняя женщина, управлявшая общественным транспортом, продолжила движение, и первый вагон благополучно проехал.
По неизвестным пока причинам, второй вагон задел выступавшую стрелу автовышки, которая, как оказалось, остановилась слишком близко у путей. Предположительно, авария случилась из-за сильного раскачивания вагона на рельсах.
Итогом происшествия стало несколько выбитых стекол трамвая, но ни один пассажир за медицинской помощью не обращался. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.
- 1 В Усть-Курдюме обстреляли машину непримиримых противников Курихина
- 2 В Саратове открылся новый пешеходный мост с лифтами
- 3 В Саратовской области пятницу планируют сделать «безалкогольной»
- 4 Общественница заподозрила экс-чиновников в уводе базы отдыха у жителей Петровска
- 5 Неделя в Саратовской области начнется с понижения температуры и дождей
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 3 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 4 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








