10 июня 16:35 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове пьяного водителя в 3-й раз привлекут к уголовной ответственности

Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ, которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на 2 года

10:01, 16 ноября 2017

Вчера около 1.20 во Фрунзенском районе Саратова сотрудники полиции задержали автомобиль «ВАЗ-21099» под управлением 36-летнего пьяного водителя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в этом году он уже дважды был судим за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде (статья 264.1 УК РФ).

По предварительным сведениям, легковушку остановили возле дома №115 по улице Шелковичной (пересечение с Емлютина). Согласно решению суда в Марксе, в сентябре шофера лишили водительских прав на 3 года.

Теперь возбуждено уже 3-е по счету уголовное дело по статье 264.1 УК РФ, которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на 2 года. Пока мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пьяный водитель, улица шелковичная, уголовное дело, гу мвд

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Популярное
наверх