Синоптики ждут туман, дождь и потепление до +8 градусов
05:30, 14 ноября 2017
Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами выпадут небольшие осадки, возможен туман. Ветер подует южный 5-10 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха повысится от +3 до +8 градусов.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, пройдет дождь. Ветер сохранится южный 5-10 м/с, местами порывы 12-15 м/с. Температура воздуха составит от +1 до +6 градусов.
По данным Росгидромета, в Саратове днем ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, но к ночи начнется дождь до 8 мм (вероятность до 91%). Температура воздуха будет от +3 до +5 градусов. Атмосферное давление повысится от 746 до 748 мм.рт.ст., а потом вернется в прежнее значение.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 3 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








