В Саратове раскрыто дело о хищении колец с изумрудами и бриллиантами
10:36, 13 ноября 2017
В Волжском районе Саратова 39-летний гражданин задержан по подозрению в хищении ювелирных изделий у 32-летней женщины. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, мужчина не успел сбыть украденное.
По предварительным сведениям, в квартире у безработной женщины выпивали алкоголь ее 58-летний отец и его знакомый. Это продолжалось 11 ноября в период с 10.00 до 13.00, а после ухода приятеля пропали ценности. Среди них было одно кольцо с 4 бриллиантами, одно кольцо с 4 изумрудами и 5 бриллиантами (сумму ущерба оценили в 17 тысяч рублей).
Принятыми мерами розыска был задержан житель микрорайона с/х Комбайн, имевший ранее судимости за кражу и оскорбление представителя власти. На момент поимки он находился в состоянии алкогольного опьянения. При личном досмотре оба кольца изъяли.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи (часть 1 статьи 158 УК РФ).
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








