Изголодавшаяся женщина пошла на ограбление ради пиццы и колбасы
09:20, 13 ноября 2017
Вчера в Турках Саратовской области 39-летнюю женщину задержали за ограбление магазина «Каравай». Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, она была настолько голодна, что не смогла устоять перед соблазном похитить еду.
По предварительным сведениям, около 13.45 в магазин на улице Ленина пришла гражданка и открыто похитила с прилавка пиццу и колбасу на сумму 176 рублей. 48-летняя продавщица не успела ее поймать, но сразу же обратилась в полицию. Стражи порядка оперативно задержали злоумышленницу, но изъять похищенное не удалось, т.к. женщина все съела.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Известно, что подозреваемая в 2003 году получала наказание за оскорбление представителя власти, а в 2014-м – за кражу. Пока ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








