На Зарубина за рулем кроссовера «Киа» скончался мужчина
20:24, 10 ноября 2017

Сегодня вечером в центре Саратова за рулем автомобиля «Киа Соренто» скончался мужчина. Известно, что ему было 42 года, проживал в Марксе.
Как сообщили «Четвертой Власти» в городской службе спасения, через единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) поступила информация, что на улице Зарубина у водителя кроссовера, возможно, случился приступ. Прибывшие спасатели разбили стекло «Киа», вытащили мужчину и попытались реанимировать. Однако ни служба спасения, ни приехавшие медики скорой медицинской помощи уже ничего не могли сделать – шофер умер на месте.
Очевидцы рассказали «4В», что в настоящее время автомобиль скончавшегося находится на проезжей части между улицами Астраханская и Железнодорожная. Транспортное средство частично перегородило дорогу. Рядом стоит также автомашина «Ауди», а также служебная «Нива» полицейских, рядом находится труп, накрытый тканью.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося, а также причины смерти гражданина.
- 1 В Саратове сотрудницу минспорта уволили из-за поддельного диплома
- 2 В Саратовской области жара усилится до +37 градусов
- 3 Ершовца посадили за избиение до смерти женщины в автомобиле
- 4 Володин призвал решить вопрос благоустройства Сенного рынка до сентября
- 5 В Саратовской области 6 учебных заведений приняли на региональный уровень
- 1 В СГТУ заполнены все бюджетные места на очную форму обучения бакалавриата и специалитета
- 2 Под Саратовом женщина раскаялась в убийстве 3 внуков и дочери-инвалида
- 3 Прокуратура: Статус земельного участка в Алексеевском городище изменили без аукциона
- 4 В Саратове 3 человека погибли и 4 пострадали в массовом ДТП с «Почтой России»
- 5 Лишенный мандата Бондаренко рассказал о многомиллионных доходах в «Ютубе»