Аткарчанин пригрозил расправой полицейским и изнасиловал падчерицу
11:47, 9 ноября 2017
В Аткарском районе Саратовской области вынесен приговор 37-летнему гражданину, который насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, помимо прочего, он угрожал расправой сотрудникам полиции.
Установлено, что вечером 13 мая пьяный сельчанин оскорблял соседку, и она обратилась в полицию. Стражи порядка приехали для разбирательства, однако мужчина отказался пройти с ними в отдел. Попытка бегства у него не удалась, и он во дворе дома пригрозил полицейским расправой, обещая спустить на них собаку (среднеазиатскую овчарку).
Позднее злоумышленник продолжил распивать алкоголь. Ночью он изнасиловал 16-летнюю дочь своей сожительницы и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Потерпевшая рассказала обо всем своей матери, которой не было дома, и та обратилась в полицию. После задержания сельчанина отправили под арест в СИЗО.
Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год 10 месяцев.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях








