Бывший саратовский вице-губернатор стал главой района
17:40, 8 ноября 2017
Бывший вице-губернатор Саратовской области Юрий Моисеев стал главой администрации Неверкинского района Пензенской области. Об этом сегодня сообщают СМИ соседнего региона.
Юрия Моисеева считают родственником бывшего главы региона Дмитрия Аяцкова. В бытность его губернатором Моисеев с июля 2002 года около года трудился первым зампредом правительства.
Юрий Моисеев родился в селе Калинино (ныне Столыпино- ред.) Балтайского района Саратовской области 25 июля 1964 года. В 1986 году он окончил Саратовский институт механизации сельского хозяйства имени Калинина по специальности «инженер-механик».
С 1998 года он работал главой администрации Балтайского района. В 2006-2007 годах он был директором саратовского ипподрома. С 2007 по 2011 годы работал руководителем коммерческих фирм в Саратовской области. С 21 сентября 2011 года — глава администрации Неверкинского района Пензенской области.
В сентябре нынешнего года его полномочия были прекращены в связи с истечением срока контракта. Юрий Моисеев участвовал в конкурсе на замещение должности главы администрации и депутаты районного собрания отдали ему предпочтение.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








