13 мая 23:05 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Калининском районе открыли мост с 4 полосами движения

Открыто автомобильное движение по мосту через реку Терса, которое было нарушено с марта в связи с проведением капитального ремонта

13:36, 8 ноября 2017

В Калининском районе Саратовской области открыли автомобильное движение по мосту через реку Терса, которое было нарушено с марта в связи с проведением капитального ремонта. Как сообщает ФКУ «Черноземуправтодор», теперь проезд через 596-й километр трассы Р-22 «Каспий» (подъезд к Саратову) будет более комфортным за счет расширения дороги.

Указано, что на мосту (левое сооружение в направлении из Саратова) провели восстановление опор, заменили пролетные строения, опорные части, мостовое полотно, сопряжения и асфальтобетона на подходах. Еще там установили новое металлическое барьерное и композитное перильное ограждения.

В результате работ габарит проезда увеличили с 7,03 метра до 11 метров, что соответствует полноценной дороге с четырьмя полосами движения. Плюс ко всему созданы две полосы безопасности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

калининский район, мост, капремонт, река терса

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх