8 декабря 16:24 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судимый мужчина украл деньги с утерянной карты знакомого

Установить личность и задержать обвиняемого сотрудникам полиции помогла запись с камер видеонаблюдения в помещении, где расположен банкомат

14:22, 7 ноября 2017

В отношении саратовца, подозреваемого в краже денег с  банковской карты знакомого, возбудили уголовное дело. Об этом сегодня сообщает прокуратура региона.

По версии следствия, 27 октября неоднократно судимый 30-летний мужчина обналичил в банкомате на улице Буровой 100 тыс. руб. с карты 33-летнего знакомого. Сообщается, что карта при этом считалась утерянной, кроме того, на ней был записан пин-код.

Установить личность и задержать обвиняемого сотрудникам полиции помогла запись с камер видеонаблюдения в помещении, где расположен банкомат.

В отношении жителя облцентра полицейские возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В настоящее время ведется следствие, устанавливаются обстоятельства преступления.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

обналичил, карта, саратовец, знакомый, уголовное дело

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку

Популярное
наверх