Лишенный прав 18-летний юноша задержан за пьяное вождение
09:44, 7 ноября 2017
Вчера ночью в Ленинском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали 18-летнего юношу, который повторно попался нетрезвым. Помимо продления лишения водительских прав ему теперь может грозить исправительная колония.
По данным ГУ МВД, молодого человека за рулем автомобиля «Лада Гранта» поймали около 0.50 возле дома №4А по улице Тархова. Известно, что 2 ноября 2016 года его уже лишали возможности получения водительских прав из-за нетрезвого управления машиной (часть 3 статьи 12.8 КоАП).
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом виде), по которой виновнику грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
В полиции уточнили, что парень проживает в населенном пункте Дейков Новоузенского района.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста








