Лишенный прав 18-летний юноша задержан за пьяное вождение
09:44, 7 ноября 2017
Вчера ночью в Ленинском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали 18-летнего юношу, который повторно попался нетрезвым. Помимо продления лишения водительских прав ему теперь может грозить исправительная колония.
По данным ГУ МВД, молодого человека за рулем автомобиля «Лада Гранта» поймали около 0.50 возле дома №4А по улице Тархова. Известно, что 2 ноября 2016 года его уже лишали возможности получения водительских прав из-за нетрезвого управления машиной (часть 3 статьи 12.8 КоАП).
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом виде), по которой виновнику грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
В полиции уточнили, что парень проживает в населенном пункте Дейков Новоузенского района.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








