Завсегдатай Театра Наций Вячеслав Володин посетил премьеру нашумевшей «Аудиенции»
14:09, 3 ноября 2017
Председатель Государственный думы Вячеслав Володин посетил премьеру нашумевшего спектакля «Аудиенция» в Театре Наций. Об этом рассказала глава издательского дома «Индепендент Медиа» Мария Комарова на своей странице в соцсети.
Комарова (бывший пресс-секретарь губернатора Саратовской области) поделилась, что сходила на спектакль Глеба Панфилова «Аудиенция», рассказывающий о британской королеве Елизавете II и ее «еженедельных встречах с премьер-министрами на протяжении всей ее жизни».
Постановка Панфилова является российской адаптацией пьесы драматурга из Великобритании. Главную роль в нем играет известная актриса Инна Чурикова.
Мария Комарова рассказала, что встретила среди зрителей спикера Госдумы Вячеслава Володина.
«Как выяснилось, он здесь частый гость, и Инна Чурикова - его любимая актриса. Судя по его реакции, спектакль произвел впечатление. Но оно и правда того стоит! Зал не отпускал Инну Михайловну», - отметила она.
Также стоит отметить, что художественным руководителем Театра Наций является Евгений Миронов, земляк Володина. Между ними давно сложились добросердечные отношения. Звездный актер постоянно участвует в саратовских арт-проектах Володина в Саратовской области.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 3 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 4 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 5 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








