В Заводском районе дерево упало на «Тигуан» и «Логан»
17:49, 2 ноября 2017
Сегодня в Заводском районе Саратова на две иномарки упало дерево. Информация об этом появилась на странице «заводской онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Инцидент произошел на улице Пономарева у здания налоговой инспекции. Как сообщают очевидцы, на «Фольксваген Тигуан» и «Рено Логан» рухнул тополь. Дерево было сухим, как утверждают свидетели происшествия. Они предупреждают, что в непосредственной близости находятся еще несколько «трухлявых» тополей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








