22 июня 05:36 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гибель ребенка на пожаре в Ровном. Подробности

Мальчик был ее единственным ребенком. В официальном браке женщина не состояла, проживала с сожителем

11:56, 2 ноября 2017

Сегодня ночью в Саратовской области на пожаре погиб 5-летний мальчик и его мать. Подробности трагедии «Четвертой Власти» рассказал следователь по особо важным делам регионального СУ СК Александр Кидыров.

Напомним, возгорание частного деревянного дома случилось около 3 часов ночи. Строение на улице Северная выгорело полностью. При разборе пепелища были найдены тела 46-летней женщины и ее 5-летнего сына.

Как рассказал «4В» Александр Кидыров, точную причину возгорания установят дознаватели ГУ МЧС. В настоящее время есть две основные версии возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание в электропроводке.

По словам следователя, в доме проживала социально неблагополучная семья. 46-летняя женщина злоупотребляла спиртным, постоянного места работы у нее не было, она подрабатывала, где придется. Семья состояла на учете, как неблагополучная.

«Мальчик был ее единственным ребенком. В официальном браке женщина не состояла, проживала с сожителем, который не был отцом ребенка», - пояснил следователь.

Тела погибших нашли на кухне. Женщина держала малыша на руках. Возможно, она пыталась выйти из горящего дома, но не смогла – надышалась продуктами горения и упала вместе с сыном.

Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области продолжают выяснять обстоятельства гибели семьи в Ровном. Как сообщила пресс-служба ведомства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су ск, александр кидыров, ровное, пожар, гу мчс

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх