29 марта 00:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гибель ребенка на пожаре в Ровном. Подробности

Мальчик был ее единственным ребенком. В официальном браке женщина не состояла, проживала с сожителем

11:56, 2 ноября 2017

Сегодня ночью в Саратовской области на пожаре погиб 5-летний мальчик и его мать. Подробности трагедии «Четвертой Власти» рассказал следователь по особо важным делам регионального СУ СК Александр Кидыров.

Напомним, возгорание частного деревянного дома случилось около 3 часов ночи. Строение на улице Северная выгорело полностью. При разборе пепелища были найдены тела 46-летней женщины и ее 5-летнего сына.

Как рассказал «4В» Александр Кидыров, точную причину возгорания установят дознаватели ГУ МЧС. В настоящее время есть две основные версии возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание в электропроводке.

По словам следователя, в доме проживала социально неблагополучная семья. 46-летняя женщина злоупотребляла спиртным, постоянного места работы у нее не было, она подрабатывала, где придется. Семья состояла на учете, как неблагополучная.

«Мальчик был ее единственным ребенком. В официальном браке женщина не состояла, проживала с сожителем, который не был отцом ребенка», - пояснил следователь.

Тела погибших нашли на кухне. Женщина держала малыша на руках. Возможно, она пыталась выйти из горящего дома, но не смогла – надышалась продуктами горения и упала вместе с сыном.

Следственный отдел по Энгельсу СУ СК по Саратовской области продолжают выяснять обстоятельства гибели семьи в Ровном. Как сообщила пресс-служба ведомства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, александр кидыров, ровное, пожар, гу мчс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх