8 мая 21:08 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пешеходы-нарушители спровоцировали дорожные аварии

В Кировском районе Саратова ДТП случилось в 19.10. На 1-м проезде Танкистов 40-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте

09:34, 1 ноября 2017

Вчера в Саратовской области два пешехода попали под колеса автомобилей. Как сообщает региональная автоинспекция, оба пострадавших являлись нарушителями правил дорожного движения.

В Кировском районе Саратова ДТП случилось в 19.10. На 1-м проезде Танкистов 40-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ее сбила «Субару Импреза», иномаркой управлял 33-летний водитель.

В Пугачеве авария случилась в 22.15. По предварительной версии, 41-летний мужчина пересекал проезжую часть улицы Маркса в неположенном месте. 42-летний водитель «ВАЗ-2110» не сумел быстро затормозить и совершил наезд на нарушителя.  

Оба пострадавших в ДТП пешехода были госпитализированы в лечебные учреждения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, пугачев, кировский район, пешеход

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх