В Саратове ученицу 5-го класса госпитализировали с алкогольным опьянением
12:06, 30 октября 2017
В Волжском районе Саратова сотрудники полиции выясняют обстоятельства получения несовершеннолетней отравления алкоголем. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, 12-летнюю девочку госпитализировали вечером 27 октября.
По предварительным сведениям, ученица 5-го класса пришла домой в поселке Зональный, и 39-летняя мать обнаружила, что ей плохо. Как оказалось, незадолго до этого школьница выпила какой-то алкогольный напиток. В связи с этим, девочку доставили в больницу.
Известно, что семья характеризуется положительно, на учете не состоит. Мать привлекли к административной ответственности за нахождение несовершеннолетней в состоянии опьянения (20.22 КоАП). За это предусмотрен штраф от 1500 до 2000 рублей.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








