Дебошира осудили за нападение на полицейского в больнице
09:28, 27 октября 2017
В Романовке Саратовской области вынесен приговор 48-летнему Андрею Айсанову, который напал на сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, перед этим преступлением он устроил скандал в лечебном учреждении.
Установлено, что утром 14 июля Айсанов пришел в состоянии алкогольного опьянения к своей супруге, которая лежала в районной больнице. Там между ним и ее матерью произошел конфликт, из-за которого медицинскому персоналу пришлось вызывать полицейских.
Когда на место происшествия прибыл сотрудник полиции, Айсанов не захотел быть привлеченным к административной ответственности. Поэтому он напал на него, схватив за форменное обмундирование и ударив рукой по лицу.
Следственным отделом СУ СК по Балашову было возбуждено уголовное дело части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Андрею Айсанову назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.
- 1 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








