8 мая 22:02 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На мосту через Глебучев овраг парализовано движение из-за ДТП

После выпадения снега на территории Саратова наблюдаются пробки на самых оживленных дорогах

08:32, 27 октября 2017

В эти минуты на территории Саратова наблюдаются пробки на самых оживленных дорогах. В частности, это связано с тем, что многие автолюбители передвигаются на летней резине, несмотря на выпавший снег, и в связи с этим попадают в ДТП.

Согласно сервису Яндекс.Пробки, сейчас ситуация оценивается в 6 баллов из 10 («движение затруднено»). Практически парализовано движение по мосту через Глебучев овраг, где произошла массовая авария. По словам очевидцев, автолюбители на «лысой» резине не справились с управлением на наледи. Участниками ДТП стали две легковушки и автобус. Сведений о пострадавших нет.

Кроме того, сильный затор наблюдается на проспекте 50 лет Октября в сторону центра. Сразу два ДТП отмечены на улице Шехурдина в районе Студгородка (также по направлению в центр).

Из-за сложных погодных условий сотрудники ГИБДД призывают максимально проявлять внимательность на дорогах как автомобилистам, так и пешеходам. При этом автоинспекторы рекомендуют поменять на машинах колеса с летних на зимние.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, пробки, затор, авария, глебучев овраг

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх