В Саратовском районе потерпел крушение моторный планер
17:35, 26 октября 2017
Сегодня около 16.20 в Саратовском районе, неподалеку от поселка Дубки, потерпел крушение легкий моторный планер. Как сообщил «Четвертой Власти» руководитель Саратовской областной службы спасения Юрий Юрин, пострадал один мужчина около 60 лет.
По предварительным сведениям, планер получил повреждения на взлете. Причины происшествия пока уточняются.
«На месте неподалеку находилась реанимация облспаса, которая быстро подъехала. Мужчине оказывалась медицинская профессиональная помощь врачом-реаниматологом (есть у нас такие в штате). В дальнейшем к месту подъехала бригада Центра медицины катастроф», - рассказал Юрий Юрин.
В настоящее время пострадавшего везут для госпитализации в лечебное учреждение Саратова. Насколько серьезные травмы у него, еще неизвестно.
Юрин добавил, что это частный планер, к каким-либо аэроклубам отношения не имеет.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








