В Саратове к Новому году отремонтируют здание управления ФСБ
15:23, 26 октября 2017
В Саратове здание на улице Вольской, 77 (пересечение с Дзержинского), которое принадлежит региональному управлению ФСБ, будет капитально отремонтировано. Согласно документации на сайте Госзакупок, на эти цели будет потрачено более 6 млн рублей, все работы завершат к середине декабря.
Информация о капитальном ремонте здания размещена в 3-х заказах. В одном планировалось потратить более 4 млн рублей, во втором – 1,45 млн рублей, в третьем – почти 972 тысячи рублей. По первому контракт еще не заключен (предполагаемый поставщик услуг предложил цену 3,45 млн рублей), по двум другим объявлено о заключении договора вчера и сегодня (в первом случае – 1,45 млн, во втором – 795 тысяч). Выполнять работы будет саратовская компания ООО «Производственно-коммерческая фирма «Анкор-Дельта».
В капремонт входят работы по устройству фасада (облицовка плитами из керамогранита и композитных материалов), наружного освещения (8 светильников), ремонт существующих ворот и монтаж секционных ворот. Кроме того, внутри здания – в кабинетах и коридорах – обновят стены, полы, потолки, оконные и дверные проемы, а также электрику.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








