11 мая 22:29 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка проникла к соседям и украла украшения

В Энгельсе 24-летняя девушка во второй раз попалась на краже. Она забралась в соседский дом и похитила золотые изделия

13:57, 26 октября 2017

В Энгельсе Саратовской области 24-летняя девушка во второй раз попалась на краже. Она забралась в соседский дом и похитила золотые изделия. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в правоохранительных органах.

С сообщением о пропаже украшений обратился житель дома с улицы Низменная. Потерпевший рассказал, что неизвестный пробрался в жилище в ночь с 23 на 24 октября. Ущерб покровчанин оценил в 34 тысячи рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). По подозрению в совершении преступления полицейские задержали девушку. Она проживает на этой же улице. Несмотря на молодой возраст, покровчанка уже была ранее судима за кражу.

У нее были изъяты часть похищенного золота и залоговый билет из ломбарда, куда она сдала ювелирные изделия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, энгельс, уголовное дело

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх