В Энгельсе мужчина попался на воровстве в 8-й раз
12:35, 26 октября 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области 42-летний мужчина был задержан по подозрению в совершении кражи из офиса компании. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, если вина будет доказана, то для него это уже будет 8-я судимость за воровство.
По предварительным сведениям, днем 17 октября в кабинет ООО «Мир снабжения» (1-й Студенческий проезд) зашел гражданин и похитил оттуда 8100 рублей, которые принадлежали 38-летней женщине. По факту совершения кражи возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Сотрудники уголовного розыска смогли вычислить подозреваемого и поймали его. Как оказалось, он уже многократно попадался на кражах, начиная с 2004 года (в последний раз его судили в 2015 году). Задержанный дал признательные показания, после чего ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 4 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








