В Саратове сформировали комиссию по концессии водоканала
10:59, 26 октября 2017
Городская дума Саратова определилась с кандидатами в комиссию по заключению концессионного заключения МУПП «Саратовводоканал». Сегодня членов комиссии представил председатель комиссии по градостроительству Алексей Полянский.
Он рассказал, что продлились сроки, когда участники концессии могут подать заявки для участия в ней. Также сформирована комиссия. Изначально предполагалось, что в нее войдут Олег Комаров, Дмитрий Кудинов, Константин Лекомцев, Вадим Ойкин, Евгений Чернов.
«Предлагаю внести изменения. В связи с досрочным сложением полномочий Вадима Ойкина, предлагаю его кандидатуру исключить и включить в состав одного из самых опытных депутатов – Виктора Маркова», - предложил депутат Евгений Чернов.
Все кандидатуры были поддержаны.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








