23 июня 04:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе в больницу доставили девочку с ранами на голове

Официальные представители несовершеннолетней пояснили, что малышка получила травмы в детском саду еще 17 октября

16:57, 23 октября 2017

В Энгельсе Саратовской области выясняются обстоятельства получения 6-летней девочкой телесных повреждений. Вчера ребенка с травмами головы и гематомами на теле доставили в 1-ю горбольницу райцентра.

Официальные представители несовершеннолетней пояснили, что малышка получила травмы в детском саду еще 17 октября. Эту версию в настоящее время проверяют сотрудники правоохранительных органов.

Ребенка обследовали специалисты. В стационарном лечении девочка не нуждалась, поэтому ее отпустили домой. По факту получения телесных повреждений дошкольницей проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, детский сад, ребенок

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх