Минивэн с жителями Киргизии вылетел в кювет. Госпитализированы 5 человек
10:57, 23 октября 2017
Сегодня в Федоровоском районе Саратовской области в ДТП пострадали 5 граждан Киргизии. Об этом «Четвертой Власти» рассказал руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
По его словам, иномарка двигалась в сторону Озинок. По предварительной версии, ДТП случилось около 8.30. Водитель не справился с управлением. Минивэн «Хонда» съехал с трассы в кювет и перевернулся на крышу.
«В автомобиле ехали 8 человек. Пятеро из них получили ранения средней степени тяжести и были госпитализированы в районную больницу», - пояснил он.
В причинах дорожной аварии разбираются сотрудники ГИБДД.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







