В центре Саратова загорелся расселенный дом. Эвакуировано 2 человека
10:29, 19 октября 2017
Вчера во Фрунзенском районе Саратова огнеборцы эвакуировали из загоревшегося дома два человека. Граждане в момент возникновения пожара находились в нежилых помещениях. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
Информация о возгорании на пульт «01» поступила в 19.29. На улице Рахова горел 2-этажный частично расселенный дом. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения: 16 человек личного состава и 4 единицы техники.
Очаг возгорания находился на первом этаже. В нежилых помещениях горели вещи на площади 6 кв.м. В комнатах находились два человека, которых огнеборцы вывели на улицу. В госпитализации граждане не нуждались и их отпустили.
Пожар был потушен за 20 минут, в причинах возгорания разбираются дознаватели.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








