12 мая 08:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области осталось подключить к отоплению 0,1% объектов

На все объекты, а это 3216 теплоисточников, 4667 объектов социальной сферы, 9199 многоквартирных домов оформлены паспорта готовности к работе в осенне-зимний период

17:26, 18 октября 2017

В Саратовской области к отоплению подключено 99,9% потребителей. Об этом сегодня на селекторном совещании с зампредом правительства России Дмитрием Козаком  о ходе подготовки к отопсезону в стране заявил губернатор Валерий Радаев.

На все объекты, а это 3216 теплоисточников, 4667 объектов социальной сферы, 9199 многоквартирных домов  оформлены паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

По словам главы региона, на этой неделе к отоплению будут подключены котельная и дом культуры в селе Миусс Ершовского района, пострадавшие от урагана, а также 2 жилых дома в Саратове и ЗАТО Светлый.

Напомним, по поручению Радаева подключение к теплоснабжению в Саратовской области началось с 28 сентября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

тепло, Саратовская область, Радаев

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх