Проспект 50 лет Октября встал из-за ДТП с участием автобуса
08:47, 18 октября 2017
В Саратове на одной из самых оживленных улиц – проспекте 50 лет Октября – наблюдается крупная пробка. Причиной затора стали несколько дорожно-транспортных происшествий.
По словам очевидцев, главной проблемой является авария в районе Стрелки. Там автобус маршрута №11 врезался в заднюю часть автомобиля «ВАЗ-2114». Возможно, это произошло из-за резкого торможения легковушки перед пешеходным переходом. В результате ДТП пострадавших нет, однако крайняя левая полоса в сторону центра оказалась заблокирована. Из-за этого ежедневная пробка превратилась в коллапс.
Саратовцы отмечают в соцсетях, что на этом происшествия на проспекте не заканчиваются: еще одна авария произошла в районе 2-й Дачной (подробностей ДТП нет).
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 Перевозчик в Красноармейске заявил о прекращении работы с нового года
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 Панков: Осенью приняли важные законы, нацеленные на решение проблем жителей
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения










