Саратовская автоледи приклеила в машине листки «Направо» и «Налево»
15:50, 17 октября 2017
Саратовцы увидели в областном центре автомобиль «Пежо», в салоне которого женщина прикрепила у руля указатели «влево», «вправо». Они напечатаны на бумаге формата А4. Фотографии иномарки опубликованы на странице «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
Некоторые пользователи предположили, что это розыгрыш. Другие недоумевают, как эта автолюбительница с такими способностями к ориентированию смогла получить права. Есть мнение, что автоледи – левша, поэтому путает, в какую сторону надо поворачивать.
Судя по наличию сразу двух наклеек с символом «!», водитель «Пежо» является начинающим водителем.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








