Двор на Клочкова несколько часов асфальтировали под дождем
09:24, 16 октября 2017
Вчера вечером в ремонтируемом дворе по адресу Клочкова 52/64, что в Октябрьском районе Саратова, местные жители застали дорожную бригаду за укладкой асфальта в дождь. Об этом они сообщили в «Дорожный контроль», заметив, что работы под дождем продолжаются уже несколько часов.
Инспектор «ДК», прибывший по указанному адресу в одиннадцатом часу вечера, обнаружил бригаду собирающихся по домам рабочих, стоящий в стороне асфальтоукладчик и каток, под каплями дождя совершающий заключительные круги по свежеуложенному участку асфальтобетонного покрытия напротив 4-го и 5-го подъездов дома. Спустя непродолжительное время бригада покинула объект на служебной «ГАЗели», оставив дымящийся асфальт остывать под струями воды.
Определенно сказать, какую часть от общей площади двора рабочие асфальтировали под дождем и насколько это скажется на качестве и долговечности ремонта — сложно. На этот вопрос после проведения экспертизы ответит организация, осуществляющая строительный контроль.
Ко всему прочему местные жители сообщают, что битумом двор залили еще в четверг, а к укладке асфальта приступили лишь на третий день.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








