20 апреля 16:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Исаев пообещал не гонять глав администраций на совещания в мэрии

У районной администрации должно быть свободное время на самообразование и развитие. Это не работа, а время в машине

17:29, 12 октября 2017

Исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев пообещал не мучить подчиненных в районах поездками в мэрию. Об этом он заявил во время встречи с общественностью, депутатами городской и областной думы.

Исаев сообщил, что главы районных администраций больше не будут постоянно ездить на совещания в администрацию, а будут работать в своих районах.

«У районной администрации должно быть свободное время на самообразование и развитие. Это не работа, а время в машине. Я дам им время. Появятся механизмы, которые будут контролировать, что происходит. Кто не будет соответствовать, то будем искать других людей, искать другую работу. Эти люди должны обладать инициативой. Я не буду звонить им по каждой бумажке. У них все коммуникации есть. Пусть работают», - добавил он.

Присутствующие на встрече рассказали ему о главных проблемах города. В их числе оказалась сфера ЖКХ, дороги, проблемы с МУПП «Саратовводоканал», большое количество вскрышных работ.

«Если говорить о водоканале, то мы же взрослые люди, сегодня и завтра мы эту проблемы не решим. Сегодня 50 прорывов, сделают они 20-30. Можно заставить их сделать 50? Можно, но ежедневно они не смогут ремонтировать все 50. Порывы как были, так и есть. Двигаться к тому, чтобы устранялись все, нужно. Будем работать, разбираться», - прокомментировал Исаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, облдума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх