Михаил Исаев пообещал не гонять глав администраций на совещания в мэрии
17:29, 12 октября 2017
Исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев пообещал не мучить подчиненных в районах поездками в мэрию. Об этом он заявил во время встречи с общественностью, депутатами городской и областной думы.
Исаев сообщил, что главы районных администраций больше не будут постоянно ездить на совещания в администрацию, а будут работать в своих районах.
«У районной администрации должно быть свободное время на самообразование и развитие. Это не работа, а время в машине. Я дам им время. Появятся механизмы, которые будут контролировать, что происходит. Кто не будет соответствовать, то будем искать других людей, искать другую работу. Эти люди должны обладать инициативой. Я не буду звонить им по каждой бумажке. У них все коммуникации есть. Пусть работают», - добавил он.
Присутствующие на встрече рассказали ему о главных проблемах города. В их числе оказалась сфера ЖКХ, дороги, проблемы с МУПП «Саратовводоканал», большое количество вскрышных работ.
«Если говорить о водоканале, то мы же взрослые люди, сегодня и завтра мы эту проблемы не решим. Сегодня 50 прорывов, сделают они 20-30. Можно заставить их сделать 50? Можно, но ежедневно они не смогут ремонтировать все 50. Порывы как были, так и есть. Двигаться к тому, чтобы устранялись все, нужно. Будем работать, разбираться», - прокомментировал Исаев.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества





























