19 апреля 11:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка направил 3,5 млрд рублей на финансирование субъектов малого и среднего бизнеса

С начала 2017 года филиалом предоставлены предприятиям данного сегмента кредитные средства в размере 3,5 млрд рублей, из них свыше 500 млн рублей льготных кредитов по ставке не выше 5% годовых

09:54, 12 октября 2017

Саратовский региональный филиал АО «Россельхозбанк» уделяет особое внимание поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства региона. С начала 2017 года филиалом предоставлены предприятиям данного сегмента кредитные средства в размере 3,5 млрд рублей, из них свыше 500 млн рублей льготных кредитов по ставке не выше 5% годовых.

Так, в сентябре 2017 года ООО «Агрофирма Рубеж» в Пугачевском районе Саратовской области получило льготный кредит Банка на сумму 78 млн рублей.

«Кредитные средства мы направили на приобретение современной сельскохозяйственной техники и оборудования. Льготный кредит от Россельхозбанка поспособствует модернизации и дальнейшему развитию бизнеса», – отметил руководитель предприятия Павел Артёмов.

«Финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства  является одним из приоритетных направлений для Россельхозбанка. Мы готовы всегда помогать нашим клиентам в их планах по развитию и достижению намеченных целей» – прокомментировал директор Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх