8 ноября 15:30 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Приора» вытолкнула иномарку в кювет. Пострадали 4 человека

По предварительной версии, водитель «Лады Приоры» на повороте не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксваген Поло»

14:44, 9 октября 2017

Сегодня в Пугачевском районе Саратовской области в дорожной аварии пострадали 4 человека, в том числе 90-летняя женщина. Информация об этом появилась на странице районной поисково-спасательной службы.

ДТП случилось около 10 утра у села Красная речка. По предварительной версии, водитель «Лады Приоры» на повороте не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фольксваген Поло». От удара иномарка съехала в кювет и перевернулась.

Очевидцы помогли выбраться из «Фольксвагена» пассажиркам 58-ми, 90 лет, а также 51-летнему водителю.

Прибывшие на место ДТП спасатели деблокировали пассажира «Приоры» и оказали ему первую помощь. Все пострадавшие были госпитализированы в районную больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пугачевский район, дтп, спастели

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх