Саратовцы назвали детей Алмазом, Сладой, Эвой
11:02, 5 октября 2017
В Саратовской области в сентябре количество браков превысило количество разводов в 2,5 раза. Об этом сообщает Управление по делам ЗАГС правительства региона.
В минувшем месяце было зарегистрировано 1963 новорожденных. Появились саратовцы с редкими именами Алмаз, Гавриил, Григор, Харитон, Эва, Слада, Сандра, Эстелла. Артем и София остаются самыми популярными именами в области.
За 9 месяцев в регионе было составлено 17736 записей о рождении, 12391 - о заключении брака, 7346 - о расторжении брака. Количество регистраций смерти в Саратовской области сократилось на 3% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
«В целях привлечения внимания к возрождению национальных традиций 10 октября пройдет фестиваль «Свадебные традиции народов Саратовской области». Кульминацией праздника станет торжественная регистрация брака молодоженов», - сообщила начальник регионального управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 На Театральной площади начали восстанавливать сломанную ветром главную елку
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








