11 мая 22:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В расселенном доме после пьянки избили до смерти 68-летнего мужчину

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, ранее подозреваемый был судим за аналогичное преступление

13:06, 4 октября 2017

В Балашове Саратовской области задержан 45-летний гражданин без определенного места жительства, которого подозревают в избиении до смерти 68-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, ранее подозреваемый был судим за аналогичное преступление.

По информации «Четвертой Власти», злоумышленник временно проживал у подруги в расселенном доме (несколько человек остаются еще там). 2 октября в квартиру пришел пенсионер, который искал свою знакомую, но той не оказалось дома. Мужчины решили выпить алкоголь, старший из них успел поспать немного.

По предварительным данным, между ними возник конфликт на почве ревности к хозяйке помещения. В итоге бомж избил гостя, переломав ему множество ребер. После этого подозреваемый вывел потерпевшего на улицу, сообщив соседу о произошедшем. Тот вызвал медиков, но избитый умер в больнице в тот же день. Одновременно с этим прибыли полицейские, которые задержали дожидавшегося их мужчину.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Сейчас задержанный находится под арестом. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

избиение до смерти, балашов, су скр, уголовное дело

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх