Саратовский теннисист стал третьим в Европе
11:24, 4 октября 2017
На чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА и интеллектуальными нарушениями в Лашко (Словения) саратовец Александр Эсаулов выиграл бронзу.
Сборная России, в состав которой вошли выступавший на двух Паралимпиадах Эсаулов и его напарник Тимур Хуснуллин (Челябинская область), в группе выиграла у Греции 2:0 и с таким же счетом проиграла Великобритании. Вчера вечером в полуфинале Эсаулова и Хуснуллина остановила Хорватия - 2:0. Она сыграет за первое место, россияне третьи.
В другом классе соревнований не сумела пробиться в плей-офф чисто саратовская сборная России - с Артемом Яковлевым и Алексеем Сауниным в составе. Наши земляки проиграли 0:2 Швеции и Франции, заняв третье место в группе.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








