24 сентября 14:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отсидевший 8 месяцев за пьяное вождение задержан нетрезвым за рулем

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, которого неоднократно привлекали к ответственности за аналогичное нарушение

09:49, 4 октября 2017

Вчера около 0.50 в Ленинском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, которого неоднократно привлекали к ответственности за аналогичное нарушение. Ему не помешало даже то, что он уже получал за это реальное лишение свободы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, напротив дома №41 по улице Черниговской произошла авария с участием автомобиля «ВАЗ-2110». Выяснилось, что 38-летний водитель легковушки нетрезвый (правда, от медосвидетельствования он отказался).

При проверке стало известно, что по решению суда от 18 мая 2016 года этот гражданин отсидел 8 месяцев в колонии строгого режима за повторное нетрезвое вождение (статья 264.1 УК РФ).

Теперь в отношении него снова возбудили уголовное дело по этой же статье, но нарушителю грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пьяный водитель, нетрезвое ождение, гу мвд, задержание, уголовное дело

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх