В сгоревшей сторожке нашли труп мужчины
12:04, 2 октября 2017
В Хвалынском районе Саратовской области в сгоревшей сторожке обнаружен труп 43-летнего мужчины. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании в селе Возрождение на пульт «01» поступило от очевидцев в 11.16. «Кто-то из местных жителей заметил, что на окраине сгорела сторожка», - пояснили в ведомстве. На тушение выезжали 1 единица техники и 2 человека личного состава. К приезду огнеборцев самодельное строение почти полностью выгорело. Площадь возгорания составила 6 кв.м.
При разборе пепелища было найдено тело 43-летнего мужчины без определенного места жительства. Известно, что он вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками. Сторожка отапливалась с помощью самодельной печки. В причинах возгорания разбираются дознаватели.
По факту гибели мужчины проводят проверку следователи регионального СУ СК.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








