В сгоревшей сторожке нашли труп мужчины
12:04, 2 октября 2017

В Хвалынском районе Саратовской области в сгоревшей сторожке обнаружен труп 43-летнего мужчины. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании в селе Возрождение на пульт «01» поступило от очевидцев в 11.16. «Кто-то из местных жителей заметил, что на окраине сгорела сторожка», - пояснили в ведомстве. На тушение выезжали 1 единица техники и 2 человека личного состава. К приезду огнеборцев самодельное строение почти полностью выгорело. Площадь возгорания составила 6 кв.м.
При разборе пепелища было найдено тело 43-летнего мужчины без определенного места жительства. Известно, что он вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками. Сторожка отапливалась с помощью самодельной печки. В причинах возгорания разбираются дознаватели.
По факту гибели мужчины проводят проверку следователи регионального СУ СК.
- 1 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 2 «Сокол» отправил в отставку главного тренера Дениса Бояринцева
- 3 Саратовская область вошла в число лидеров по валовому сбору зерна
- 4 В Саратовской области число закрытых на карантин классов достигло 180
- 5 Перевозчик отказался от 3 маршрутов Саратов-Энгельс
- 1 В Энгельсе сломалось медоборудование. Онкобольных переводят в другие места
- 2 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 3 Замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 4 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 5 В Марксе депутата Чернову требуют проверить на экстремизм после заявлений об СВО