Саратовский «Сокол» одержал разгромную победу в Волгограде
17:53, 30 сентября 2017
Только что в Волгограде завершился футбольный матч местного «Ротора-2» против саратовского «Сокола». На этот раз саратовцам удалось одержать разгромную победу над соперником.
Первый мяч в ворота «Ротор-Волгоград-2» забил на 17-й минуте нападающий «Сокола» Алексей Курзенев (для него это первый гол за саратовскую команду в рамках турнира Футбольной национальной лиги). На 37-й минуте другой саратовский нападающий Игорь Бугаенко вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество. Под занавес 1-го тайма Курзенев оформил дубль: первый удар был заблокирован, но он поборолся и пробил во второй раз – 0:3. Бугаенко также отличился дублем, забив на 50-й минуте игры.
Таким образом, саратовский клуб одержал выездную победу с разгромным счетом 0:4. Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 7 октября против команды «Калуга».
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 3 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 4 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 5 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







