Саратовский дебютант чемпионата Европы одержал первую победу
16:31, 29 сентября 2017

Дебют на чемпионате Европы по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА и интеллектуальными нарушениями победами отпраздновал саратовец Артем Яковлев.
Яковлев в Лашко (Словения) стартовал с «сухого» выигрыша у Стеффена Саломонсена (Норвегия), но уступил Томасу Буваису (Франция). Аналогичный показатель - победа и поражение - у Алексея Саунина. Он выиграл 3:0 у Андерса Никласа Тобиаса Андрессона (Швеция) и уступил 1:3 Петру Грудзеню (Польша). Неоднократный участник Паралимпиад Александр Эсаулов уступил 0:3 Альваро Валера (Испания).
В женских соревнованиях первый матч в Лашко выиграла бронзовый призер Паралимпиады-2012 Анжелика Косачева. Со счетом 3:2 она разобралась с Кристиной-Марией Лысяк (Польша).
- 1 Самая массированная атака беспилотников на Саратовскую область. Подробности
- 2 Беспилотники атаковали Саратовскую область: обломки попали в здание больницы
- 3 В Саратовской области показали облик автомобилей для фиксации нарушений ПДД
- 4 Скоростной трамвай в Саратове обрастает новыми уголовными делами
- 5 В Вольске после скандала главу отдела МВД с понижением переводят в Балаково