23 июня 02:37 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Гранту» выбросило в кювет при столкновении с «Волгой»

По сведениям регионального управления ГИБДД, в этой аварии пострадал один человек

12:17, 26 сентября 2017

Вчера около 17.30 в Энгельсском районе Саратовской области произошло столкновение двух легковушек, в результате чего одна из них перевернулась в кювете. По сведениям регионального управления ГИБДД, в этой аварии пострадал один человек.

По предварительным данным, автомобиль «ГАЗ-24» («Волга») под управлением 54-летнего водителя обгонял транспортные средства на дороге Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. На 427-м километре трассы с ним столкнулась попутная автомашина «Лада Гранта», которую от удара выбросило в кювет, она перевернулась.

В итоге 64-летний водитель «Гранты» получил различные травмы, и его доставили в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, авария, энгельсский район, лада гранта, волга, газ-24, гибдд

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх