ТПП приглашает на курсы «Деловая коммуникация в экспортной деятельности»
12:43, 25 сентября 2017
29 сентября в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет обучение представителей малого и среднего бизнеса по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» образовательной программы Школы экспорта РЭЦ. Организаторы курса - АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» и Саратовский социально-экономический институт. Цель - освоение инструментов эффективных деловых коммуникаций для успешного прохождения всего жизненного цикла экспортного проекта. Образовательный курс проходит в очном формате.
«Пройдя обучение, вы узнаете, как правильно выстроить диалог с зарубежным партнером, учитывая его национальные, религиозные и культурные особенности, а также обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров. Ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций и овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации», - отмечают организаторы.
Участие в мероприятии бесплатное.
Для прохождения курса необходимо до 27 сентября 2017 г. включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.
Обучение будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.
Дополнительная информация по тел.: (8452) 211-801 или e-mail: dulmanova@yandex.ru.
Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Саратовской области» была создана в 2017 году региональной Торгово-промышленной палатой совместно с комитетом инвестиционной политики и имущественных отношений.
Образовательная программа Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








