29 марта 19:48 в Саратове +8°C

Хоккеисты «Кристалла» сумели завоевать победу над «Ростовом»

20:16, 20 сентября 2017

Только что хоккеисты саратовского «Кристалла» завершили второй домашний матч против «Ростова» в рамках первенства ВХЛ. Напомним, вчерашняя встреча оказалась для саратовцев драматичной: ведя в счете 3:0, «Кристалл» за две минуты до конца потерял преимущество, а потом и вовсе проиграл.

На этот раз хозяева площадки открыли счет уже по истечению 1-й минуты игры, отличился нападающий Илья Смирнов. На 4-й минуте другой нападающий «Кристалла» Дмитрий Тесленко удвоил счет. Правда, опять это преимущество саратовцы растеряли. На 11-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Радчук вогнал шайбу в ворота саратовского клуба, а через 1,5 минуты защитник Алексей Савинов сравнял счет – 2:2. В дальнейшем, ни во 2-м, ни в 3-м периоде, голов зрители не увидели.

По итогам овертайма победителем вышла команда «Кристалла», шайбу забил нападающий Егор Серанов.

Следующие две игры «Кристалл» проведет 29-30 сентября на выезде в Саранске против ХК «Мордовия».