9 августа 20:54 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На дороге между Юбилейным и Солнечным столкнулись 2 легковушки

По предварительным данным, отечественная легковушка под управлением 34-летнего мужчины выезжала с поля и разворачивалась в сторону Юбилейного

15:21, 18 сентября 2017

Сегодня днем в Саратове на трассе при столкновении двух автомобилей пострадал мужчина. По информации отделения пропаганды городского отдела ГИБДД, в районе 12:20 на дороге между поселками Юбилейный и Солнечный в 500 метрах до поворота на кирпичный завод столкнулись «Киа» и «Нива».

По предварительным данным, отечественная легковушка под управлением 34-летнего мужчины выезжала с поля и разворачивалась в сторону Юбилейного. В этот момент в нее въехала иномарка, за рулем которой находился 37-летний водитель. 

При столкновении пострадал водитель «Нивы».  Однако госпитализация ему не потребовалась. Он был осмотрен медиками и отпущен с места происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх